АвтоКомфорт

3. Скрин работы автосигнализации

1. Фото договора, по которому мы являемся Вашими клиентами

2. Товарный чек

3. Скрин работы автосигнализации

4. Вы своих действующих клиентов добавили в чёрный список, после составления нами отзыва( не удивлюсь если он уже удалён в Вашей группе). По договору вы несёте перед своим клиентом гарантийные обязательства в течении года, с момента заключения договора, но Вы занесли нас в чёрный список и мы не можем обратиться к вам в удобной для нас форме.

5. Скрин нашей переписки, может Вы запамятовали, что общались именно со мной.

6. Факты клеветы предоставьте, что не верно написано в моем отзыве?

7. Вы подчистили нашу с вами переписку в известной нам группе(https://vk.com/wall-.74655860_15... здесь же вам этого сделать не удастся.

8. Про качество чехлов не написано ни слова, хотя еще год гарантийной эксплуатации, время покажет. И если вы заметили, в своем отзыве я пишу об автоателье, а не о торговой точке по продаже авточехлов.

Все факты предоставлены

Валерия, вы то кем являетесь в данном договоре? Когда претензии будут у заказчика, тогда ему и стоит обратиться к нам. И его претензию мы рассмотрим