АвтоКомфорт

Магазин авточехлов и автоаксессуаров

Валерия написала 2 отзыва об этом месте

Обещанный отзыв: об авто ателье autocomfort74, заказав там чехлы мы составили договор, обговорили о сроках поставки и установки. Установка оплачивается отдельно после завершения работ. Чехлы прибыли, разговор пошел об установке чехлов и сроках работ, созванивались несколько раз, договорились раз на 3. Пригнали машину 12.06 вечером, дабы с утра 13.06 начали работу и к вечеру, либо утру 14.06 все было готово, об этом договаривались с Владимиром. На машине установлена сигнализация с джсм модулем, что позволяет нам отслеживать все действия с машиной, так вот 13.06 машину открыли только к 6 вечера, решили позвонить, уточнить в чем заминка и все ли в порядке. На что был получен ответ, что все давно в работе, а наша сигнализация указывает не верную информацию (теперь-то мы знаем,что мы ее установили «в подвале», как заметил Владимир). Сказали либо к 9 вечера будет готово, либо к утру 14.06, звоните уточняйте. Ок, время ближе к 22:00, звоним уточнить, сегодня или завтра забирать машину, работник авто ателье просто не берет трубку, решили промониторить машину, в 19:30 был открыт капот,после этого сигнализация потеряла сигнал. В этот момент закрались какие-то сомнения, но мы все же решили дождаться утра, мало ли в запаре или еще что. Утро 14.06 время 9:00 звоним-игнор,ближе к 10 часам дня отвечают на звонок и сообщают,что работа идет, сиденья авто сняты и находятся дома. Муж решил съездить посмотреть чехлы, т.к. мы их в принципе после заказа не видели, да и узнать, сколько еще по времени продлится сие действие. Работник согласился, муж, получив адрес сообщил, что скоро подъедет и позвонит. Через минут 30 муж был на месте. Звонит, сообщить, что подъехал, трубку не берут! Муж просидел 2 часа в их дворе, названивая при этом на злополучный номер. Реакции никакой, в этот момент в голове уже кипели разные мысли, авто непонятно где, что делать дальше… Расписки при сдаче авто мы тоже не взяли, это была конечно наша ошибка. В общем через 2 часа я решила написать данному товарищу в вибер, «либо вы выходите с нами на связь самостоятельно, либо мы обращаемся в полицию». После этого волшебного сообщения, работник вдруг вышел на улицу, как оказалось, сообщение не являлось поводом для выхода к своим клиентам, Владимир просто вышел выкинуть мусор, после чего и пришлось разговаривать с нами, т.к выхода не было, далее поехали осматривать авто, сиденье сняты, аккум тоже. А работник очень обижен на нас (после встречи с ним конечно было высказано недовольство его поступками, как и возникшие домыслы), что мы ему названиваем и не даем работать, да и чехлы он нам делать не будет. Взяли с него расписку, после установки сидений заберем чехлы, авто и поедем устанавливать в другое авто ателье, наученные горьким опытом! Большой вопрос в адекватности фраз о внезапном сне, когда по телефону было обговорено, что возможно машину можно будет забрать вечером, позвоните мол, узнайте, поэтому и звонили, но ни ответа ни привета не получили... видимо и на следующий день, когда за полчаса до выезда созвонились и договорились о встрече, Владимир внезапно уснул, т.к трубку он так же не брал. А теперь представьте свои мысли, когда у вас, как у заказчика нет ни чехлов, ни машины, ни собственно исполнителя заказа как-то так, свою ошибку мы поняли и в дальнейшем не будем так слепо доверять свою собственность и деньги без договора подобным исполнителям.

• Отзыв написан сторонним человеком, договора с ним у нас нет. Описываемая ситуация похожа на один из случаев произошедших с нами, когда в связи с возникшим недоверием к нам, мы отказали в установке авточехлов и вернули владельцу В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ и машину и комплект чехлов. Претензий к полученным авточехлам не поступало. Изложенные в тексте выводы ни что иное как клевета со стороны человека, не имеющего непосредственного отношения к ситуации, чтобы нанести вред репутации.