АВТОКАСТА, ООО

Интернет-магазин автотоваров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Заказывал установку сигнализации. Всё сделали быстро и качественно. Подробно рассказали как пользоваться. Спасибо большое, очень приятный сервис.

Собирал акустику для своего автомобиля, продавцы с удовольствием подобрали, магнитолу и колонки под неё. Так же купил проставки под колонки, хорошего качества. После установки на авто, качество и чистота звучание на высоте,не смотря,что нет усилителя в авто. Спасибо вам)

Покупал и покупаю музыку здесь.Сотрудники довольно вежливые и отзывчивые, очень разбираются в музыке,помогают в выборе.Довольно большой выбор,для любого направления музыке,если не знаете что вам нужно,здесь подскажут. В плане установке подскажут и покажут,есть специалист к которым они могут направить. я остался очень доволен покупкой здесь музыке)

Очень понравился подход к клиентам пока все грамотно подбирали и рассчитывали угостили чайком , а потом еще и сделали скидку. Все установил играет очень хорошо всем очень доволен. Всем советую обращаться именно к ним. Желаю вам побольше клиентов. Огромное вам спасибо!!!!!