Автоцентр Керг

Официальный дилер Volkswagen. Отдел новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом
  • Челябинск, Новоэлеваторная, 49 ст1
  • АМЗ 800 м

Пришло время менять машину и я всё мечусь между Супербом и Кадиаком в бюджете 2млн плюс минус чуток. И тут друзья советуют посмотреть Тигуан. Вчера 28.07.19 время было 18.20, заехал в Керг (как раз ехал домой за город). Охрана говорит всё никого нет, все ушли.

Написано, что Вы работаете до 20.00

Охранник говорит ничего не знаю, менеджеров нет,...

Написано, что Вы работаете до 20.00

Охранник говорит ничего не знаю, менеджеров нет, работает только сервис. Приходите потом. Шарашкина контора. И вот точно сюда больше ни ногой.

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за отзыв, данная информация поможет нам улучшить качество обслуживания. К сожалению, 28 июля был сокращенный день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты [email protected] и сообщите Ваши контактные данные, наши сотрудники с удовольствием помогут Вам и предложат самые выгодные условия покупки.