Автоцентр Керг

Официальный дилер Volkswagen. Отдел новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Автоцентр Керг – один из лучших у нас в Челябинске. Покупка поло прошла в приятной и профессиональной атмосфере!

Приезжали в Керг за новым Tiguan.Уровень сервиса заслуживает только высший балл🔥 покупка во всех этапах прошла в очень приятной атмосфере

Аделина, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что выбрали наш дилерский центр для покупки Вашего автомобиля. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем приятного использования. Всегда рады видеть Вас снова!

Остались положительные впечатления от покупки здесь автомобиля. Очень хороший салон, мне все понравилось.

София, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор Автоцентр Керг Челябинск. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!

Обслуживанием остался доволен, внимательные консультанты и по всем вопросам подсказали. От посещения остался доволен.

Семен, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем автосалоне. Всегда рады видеть Вас снова!

Поменял старый автомобиль на новый поло. Оценили высоко, оформили все быстро и без проблем, очень доволен.

Николай, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!