АтомБит

Торгово-сервисная компания
  • Челябинск, Маркса, 131 — 104 секция; 1 этаж
  • Публичная библиотека 650 м

Недавно столкнулся с проблемой «Синего экрана смерти» на ноутбуке. Поначалу закрывал глаза, но он стал появляться чаще — появилась потребность в том, чтобы сохранить пару сотен гигабайтов скопившейся информации.

«2019 год на дворе» — подумал я и полез рассматривать облачные сервисы. Но, видимо, они создавались для других задач, так как, пересмотрев всевозможные варианты, я не нашёл ни одного бесплатного, который бы предоставил нужный объём. Конечно, я бы мог воспользоваться карточкой, оплатить один из сервисов и получить заветное количество гигабайт свободного места. О чём я и думал, пока не наткнулся на этот магазин.

Идеей №2 было: купить несколько «толстых» флешек. Идеальный вариант для любителей хранить деньги под матрасом. Разглядывая флешки, присматривался к той, что на 64гб, но тут меня окликнул продавец-консультант. Я хотел было отмахнуться, но уж слишком он был вежлив и улыбчив, так что рассказал сложившуюся ситуацию. Каково было моё удивление, когда он указал на противоположную витрину, а конкретно — чёрную коробку, что за ней. Это был USB контейнер, который до этого не существовал в моём мире. Евгений мне разжевал, что это и как его использовать. Меня осенило, что годами в шкафу пылится с десяток жёстких дисков от старых ПК. Это идеальное решение проблемы. Сразу же оформили, оплатили безналом, посмеялись.

Если заходишь в специализированный магазин — так и норовят выставить профаном, как минимум — смотреть будут с явным презрением. Здесь же я ощутил себя в дружеской атмосфере. Мне открыли глаза на то, чего я бы сам не увидел. Доходчиво всё объяснили.

Большое спасибо!

Обязательно зайду ещё и друзьям буду советовать :)

Ого! Спасибо за такой подробный отзыв!

Наши консультанты всегда рады помочь

Ждём Вас с нетерпением! :)