Челябинск

Атмосфера

Центр красоты и здоровья
  • Братьев Кашириных, 124 — 2 этаж
  • 25-й микрорайон 160 м

Решила я закрепить свое прошедшее ДР процедурой "классический педикюр", которая ассоциировалась у меня раньше с приятными эмоциями. Но не в этот раз. Если бы были отрицательные оценки - поставила бы "минус 5"
Была в данном салоне 05.04.2017 в 19:30 у светловолосой девушки (как зовут - не спросила, по фото с сайта вроде Любовь).
Выбирала я салон...

Выбирала я салон долго, читала отзывы и выбрала этот, хоть и находился он в часе езды от моего места жительства.
Администратор - сама любезность, встретила хорошо, а вот дальше начался трэш.
Захожу, сажусь и понимаю, что нету ванночки для ног (далее - "тазик"). Мало того, мастер сидит и не думает ее ставить. Состоялся замечательный диалог:
- А распаривать ноги будете?
- а давайте без тазика, я сегодня устала
Оо
-А, может, все-таки тазик?
-Давайте без него, давайте я вам сделаю аппаратный педикюр по той же стоимости, вам же важнее результат. А тазик вы можете и дома сделать. Или заказывайте спа-процедуры для ног.
И так минут 15.
Я не знала, как вести себя в данной ситуации. Потому что я охренела от подхода этого мастера к своей работе. Потому что мне нужен был тазик. Потому что не хотелось уезжать час обратно без педикюра. Потому что я тоже устала и сил на вынос мозга мастеру уже не было. Потому что в конце-концов результат....может быть.... хм... может, он получше будет? И я сдалась.
Аппаратный педикюр мне не понравился совершенно - страшно, больно, но, может... результат...?
Так вот, что мы имеем через день: на подошве видны борозды от ролика аппарата, подошва гладкая, но при переходе к внешней части стопы шершавости остались. Нет "завершенности" обработки. И кутикула на ногтях тоже осталась.
И, кстати, чуть не забыла - нигде на сайте не указано, что в стоимость педикюра не входит нанесение лака, а это оказался для меня неприятный сюрприз. И при средней по городу стоимости 1200 с покрытием педикюр вышел в 1650 руб.
1650 руб. за стресс, не устраивающий меня результат, за услугу
Мое разочарование от этого салона и от этого мастера в частности словами не передать.