Атлантида-SPA

Водно-развлекательный клуб
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 17
  • Куйбышева 190 м

Сказать что разачарована,ничего не сказать.Ужасный администратор на ресепшене,узнав что мы пришли семьёй по купонам,лицо изменилось,стала недовольной,начала говорить что они работают до 22-15,хотя этой информации нигде нет.научите вашего сотрудника разговаривать ,даже если гости пришли по акции либо указывайте если вы идёте по купонам не ждите радушного приёма.

Скажите, какого числа, и в какое время Вы приобретали билеты на кассе? Купоны были с сайта Гилмон? Куда именно Вы хотели приобрести билеты, и удалось ли Вам в итоге посетить наш комплекс?

• Здравствуйте, Анна. Хотели бы задать несколько уточняющих вопросов, чтобы разобраться в ситуации.