Атлантида-SPA

Водно-развлекательный клуб
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 17
  • Куйбышева 190 м

Мне недавно был подарен сертификат в Атлантиду -спа и я с удовольствием воспрльзовалась. Мое погружение в мир релакса началось с аквазоны. Вернее с толпы визжащих детей,которые прыгали бомбочкой в бассеин😝. Понравилась финская сауна. Джакузи 50/50, хорошо когда ты нежишьсятам один, в компании чьих то мужей,такое себе удовольствие. Следующим этапом скрабирование. Вот тут угодили,так угодили. После скраба пошла попросить чаю. Девушки кучковались в входа и мило о чем то общались, сказали,что я могу взять чай из термопота, рядом стоят стаканы, пили из них или нет хз). Рядом со своим шкафчиком увидела чайничек со взбитнем. Я сама подошла к администратору и спросила? " это мое?". Да,это ваше. Ок. Допив отправилась на массаж. Массаж понравился. Мастер-массажа очень деликатный. Следом массаж лица. Делала Екатерина. Скажу,что очень талантливая девушка, лицо очень отдохнувшее и это после одного сеанса. Потом был вкусный ланч. И уходовые процедуры для рук и волос. В принципе,все понрааилось,я отдохнула. Большое спасибо

• Уважаемая, Белко, благодарим за обратную связь и рады, что Вы остались довольны посещением ВРК «Атлантида-SPA». Нам очень важно Ваше мнение о проведенном отдыхе и мы сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания до конца.

В ситуации с чаем поведение наших сотрудников было неправильным. Приняв во внимание этот факт, мы провели работу по повышению стандартов качества гостеприимства для администраторов.

Хотели бы заметить, что Аквазона является общим бассейном и ее могут посещать, в том числе, и дети, что может иногда нарушать спокойствие и тишину в зоне купания. Что касается прыжков в воду, то, конечно, они запрещены. За порядком поведения в зоне бассейна должны наблюдать сотрудники нашего комплекса, если Вы вдруг заметили несоблюдение правил посещения Аквазоны, то Вы всегда можете обратиться к сотруднику Аквазоны для исправления ситуации.

Будем рады увидеть Вас в числе гостей и в будущем.