Атлантида-SPA

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Регулярно посещаем с подругами это заведение. Приятная и непринужденная обстановка. Профессиональный персонал. Всем очень довольна. Рекомендую.

Здравствуйте, Наталья. На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Спасибо Вам за добрые слова о нашем комплексе и его сотрудниках. Мы работаем и развиваемся для Вас!

elnik17b написала 2 отзыва об этом месте

Приходим с подругами посидеть в бане и обсудить насущные вопросы. Мне все нравится. Очень чисто, очень уютно, и цены не слишком высокие.

Здравствуйте, Софья. На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем клуба. Надеемся, что все последующие Ваши визиты принесут Вам только самые положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем комплексе!

Часто бываю в Атлантиде, очень нравится душ шарко. Хорошая непринужденная обстановка, мастера разные, но все профессиональные.

Рекомендую к посещению!

Здравствуйте, Елизавета. На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Мы очень рады, что Вы нашли в нашем клубе услуги по душе. Приходите к нам еще с семьей и друзьями!