Атлантида-SPA

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Волшебное место! Часто ходим с подругами! В восторге все! Цены хорошие, администраторы приветливые и доброжелательные ) советую;)

Уважаемая Дарья! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего комплекса. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда ВРК «Атлантида-SPA».

Привет, друзья! Стараюсь регулярно заниматься спортом, выбрал данный бассейн. Все вроде нормально, но сотрудники хамоватые, после такого отношения пропало желания сюда ходить!!1

Здравствуйте, kyzzroma, благодарим за обратную связь. Мы приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Для служебной проверки, подскажите, кто из персонала повел себя не корректно?

Отличный комплекс! Кажется лучшее место для того, чтобы выдохнуть. Цены идеальные, не высокие, но и не низкие, что отсекает "контенгент". Никаких орущих детей, никаких бабушек. Только ты и великолепная атмосфера.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ВРК «Атлантида-SPA».

Здравствуйте, Анна. Хотели бы задать несколько уточняющих вопросов, чтобы разобраться в ситуации.

Скажите, какого числа, и в какое время Вы приобретали билеты на кассе? Купоны были с сайта Гилмон? Куда именно Вы хотели приобрести билеты, и удалось ли Вам в итоге посетить наш комплекс?