Атлантида-SPA

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не первый раз и не первый год приезжаю сюда, когда надо расслабиться и просто насладиться временем наедине с собой (и мастером). Перепробовала почти все услуги, что предлагает СПА. Пока ни разу не пожалела, что выбрала именно это место для восстановления сил. Сотрудники большие молодцы, отношение к клиенту на уровне.

Ольга, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалистов. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш комплекс. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда ВРК "Атлантида-SPA".

Была последний раз 10 лет назад !сегодня посетила вновь)очень молодцы отношение персонала супер )чисто выдают все необходимое)душ шарко был кайфовымприду вновь)

Вероника, добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с Вами! Желаем Вам побольше радостных событий. С уважением, команда ВРК "Атлантида-SPA".

Спасибо за хороший сервис, приезжали к вам с подругой, отдыхали. Очень впечатлило отношение к гостям, с уважением и трепетом=) это всегда приятно. По самому клубу вопросов нет, все чистенько, красиво и атмосферно

Надежда, добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждем новых встреч! С уважением, команда ВРК "Атлантида-SPA".

Бываю щдесь ради русской парной. Отличное место, вежливый персонал, все на высоте. По санитарии тоже норм.

Добрый день, Андрей! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, команда ВРК "Атлантида-SPA".