Астрея

Фирма по банкротству физических лиц
  • Челябинск, Сони Кривой, 43а
  • Южная 220 м

Хочу выразить огромную благодарность, компание "Астрея" за оказанную в трудном моём деле,помощь. Хочу по благодарить замечательного специалиста Кристину Тимуровну за её доброе сердце, искренность, честность, и простоту, она переживала вместе со мной, помогала во всём и всегда выслушивала и поддерживала, Кристина Тимуровна была на связи. И ещё хочу поблагодарить, Анастасию Андреевну, Сергея Юрьевича, Алексадра Владимировича, И всю команду компание " Астрея" за ваш труд безупречный знание своего дела. От всего сердца желаю вам всем Божьего Благославенния, процветание, чтобы всегда были как сейчас в единстве дружны как одна семья. На конец этот день настал, я полностью освободилась от долгов. Низский вам поклон. Хочу по рекомендовать, компанию "Астрея" своим знакомым и их знакомым, только эту компанию "Астрея". С уважением к вам, Зяйтуна Анваровна( Зоя Андреевена).

Здравствуйте, Зяйтуна Анваровна!

Поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые работали над вашим делом.