Астрея

Фирма по банкротству физических лиц
  • Челябинск, Сони Кривой, 43а
  • Южная 220 м

В 2020 году обратилась в юридическую компанию «Астрея» не от хорошей жизни. В связи с пандемией невозможно было платить кредиты, зарплата уменьшилась, потому что сидели на самоизоляции. Долг по кредитам был больше миллиона, я не думала и не надеялась, что что-то получится, но к большому удивлению с первой консультации поняла, что обратилась к профессионалам с большой буквы, которым не наплевать на своих клиентов.

Здесь разъяснили всё детально, ответили на мои вопросы, по стоимости получилось вполне приемлимо. Под руководством юриста собрала необходимые бумаги, когда нужно было что-то уточнить, юрист всегда был на связи. Понравилось серьёзное отношение к проблемам клиента, все по делу, чётко, без лишних слов. Помогли словом, и делом. Я получила положительное решение суда, все мои требования признаны законными. Рекомендую без тени сомнений, сама буду при необходимости обращаться именно к этим юристам.

Хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, компетенцию. Вы замечательные специалисты, советую вас всем своим знакомым! Ваша забота бесценна! Спасибо вам!

Свой отзыв прокомментировала Федорова Светлана Викторовна.

Здравствуйте, Светлана Викторовна!

Спасибо за прекрасный отзыв, теплые слова и высокую оценку качества нашей работы! Мы очень счастливы, что смогли помочь Вам разобраться с финансовыми трудностями! От всей команды поздравляем Вас с завершением процедуры и полным списанием долгов!

• Здравствуйте, Светлана Викторовна!