Астрея

Фирма по банкротству физических лиц
  • Челябинск, Сони Кривой, 43а
  • Южная 220 м

Огромное спасибо фирме "АСТРЕЯ" и лично Юлии Сергеевне!!! Очень помогли мне избавиться от долгов законно и быстро. Договор был подписан в августе 2020, а 27.04.2021 всё закончилось. Очень грамотные юристы. Отзывчивые. По любым вопросам объясняют чётко и понятно. Обязательно буду советовать эту фирму своим знакомым, которые сталкнулись с такой же проблемой как у меня. Спасибо Вам БОООЛЬШОЕ!!!

Здравствуйте, Денис Васильевич!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Юлия Сергеевна у нас один из лучших сотрудников!

Кстати, у нас действует партнерская программа и рекомендуя нашу компанию свои знакомым Вы можете не только помочь им, но и заработать! Подробности этой программы можете уточнить у Юлии Сергеевны!

• Здравствуйте, Денис Васильевич!