Аспро

• Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • Университет 160 м

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!

Много лет уже использую шаблоны АСПРО для интернет-магазина на Битриксе (лицензия Малый Бизнес). Сначала был KShop, потом Optimus, сейчас вот на Maximum переходим. Когда-то техподдержка была в виде запроса на почту и томительного ожидания ответа... Сейчас невероятно удобно в формате переписки в чатах - создаешь запрос там, где тебе удобно - ответ получаешь там же - достаточно оперативно и информативно - со скринами, пошаговыми разъяснениями и помощью в тех моментах, где сам разобраться не можешь. А такого дотошного пользователя, как я, еще поискать нужно)

Ооооочень много помогли с настройками / советами - сэкономила немалую сумму на работе сторонних программистов.

Еще раз спасибо - Никита Петров, Глеб Гуцул, Дмитрий Зласов - вы очень терпеливы и всегда стараетесь до конца разобраться!

• Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв.

Передали слова благодарности нашим сотрудникам. Рады, что вы выбираете именно наши решения. Мы стараемся регулярно выпускать обновления, в которых добавляем новый функционал и исправляем старый. Специалисты нашей техподдержки всегда готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам.

Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.... Желаем развития вашему бизнесу!