Аспро

Интернет-агентство
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 140 м

Несколько лет используем шаблон Next в рамках интернет-магазина компании по автоматизации бизнеса и продаже соответствующего оборудования (https://autrade.ru/)....

В целом - впечатления положительные.

Функционал достаточно обширный, учитываются многие факторы, решение дорабатывается, немногочистленные баги уходят, продукт развивается.

Есть поддержка...

В целом - впечатления положительные.

Есть поддержка автокомпозита, который действительно ощутимо улучшает ощущения от использования сайта.

Весь классический функционал интернет-магазина работает на ура, включая всевозможные маркетинговые инструменты (скидки-акции-похожие товары и т.д.), действительно очень удобная реализация.

Немного о минусах.

Во-первых, это решение на базе Битрикса, соответственно, все его глобальные минусы дополняют его глобальные плюсы. Это то, что нужно принять.

Во-вторых, иногда не хватает гибкости - если по какой-то причине хочется сделать иначе, чем задумано в решении, то придётся постараться.

В-третьих, SEO-инструменты сложно назвать всеобъемлющими, но, это, насколько я понимаю, один из поводов посмотреть в сторону решения "Максимум".

Собственно, что мы и планируем сделать в ближайшее время.

Ну и про поддержку - она здесь есть, и в рамках решения бытовых проблем работает просто великолепно, тут опыт исключительно положительный.

• Здравствуйте. Благодарим за такое долгое сотрудничество. Рады, что у вас в целом осталось положительное впечатление от нас. Также спасибо за конструктивный отзыв. Это помогает нам в развитии.

Согласны, что нет предела совершенству. Но мы всегда к этому стремимся. Поэтому Аспро: Максимум более насыщен SEO-инструментами. Понимаем, что некоторым клиентам хватает функционала Аспро: Next. Но иногда бизнес вырастает и требуется больше мощностей. Поэтому у нас есть услуга «Миграция». Коллеги могут помочь вам с переносом проекта без потери данных. Подробнее могут рассказать менеджеры: [email protected]. Будем на связи!