Аспро

Интернет-агентство
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 140 м

Хотел бы поблагодарить за оперативную помощь, сотрудника отдела технической поддержки - Артема Артемова! Редко встречаю такое отношение к клиентам, когда приоритетной задачей является быстрая и качественная помощь в решении любых проблем, связанных с продуктом.

Были получены исчерпываюющие ответы на все заданные вопросы и более того, даже на вопросы, выходящие за рамки бесплатной тех поддержки. Были указаны ссылки на файлы с ошибками и варианты их исправления.

В целом, от общения с Тех поддержкой - исключительно позитивные эмоции! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!! Спасибо за помощь и поддержку!!!

• Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за отзыв. Передали приятные слова нашему сотруднику. Специалисты техподдержки Аспро действительно стараются давать развернутые ответы на технические вопросы. Они выстраивают доверительные отношения с клиентами и с ответственностью выполняют свою работу. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.... Рады, что вы выбрали нашу компанию!