Аспро

Интернет-агентство
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 140 м

Наш сайт https://metiz-center.ru/... сделан на решении Аспро Некст.

Удобный, простой, понятный в использовании сайт, хорошо продает представленную продукцию.

Решение стоит своих денег, даже больше - решение сэкономило нам приличную сумму и окупилось за короткое время, после выпуска сайта в свет (май 2019).

Отдельное спасибо технической поддержке,...

Наш сайт https://metiz-center.ru/... сделан на решении Аспро Некст.

Отдельное спасибо технической поддержке, ребята всегда оперативно и бодро реагируют на новые задачи связанные с сайтом!

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился шаблон Аспро: Next. У вас получился потрясающий интернет-магазин. Предлагаем вам разместить проект в нашем портфолио. Для этого достаточно заполнить онлайн-форму и ответить на 5 вопросов в ответ на письмо маркетолога — https://aspro.ru/news/5621/.... Желаем процветания и успехов вашему бизнесу!

• Добрый день!