Аспро

Интернет-агентство
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 140 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз убеждаюсь, что техподдержка это тихий ужас, ужас, ужас. Никакой помощи. Пишешь конкретные вопросы и получаешь какие-то пустые ответы. Решилась проблема после обращения? Конечно нет. И обращаться не хотела, но уже выхода не было, пришлось написать.

Есть сайт на другой платформе, небо и земля с Битриксом. Кто не любит Битрикс, поверьте, делает это от души))

Благодарю!

• Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за комментарий и обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о наших сотрудниках.

Специалисты техподдержки всегда развернуто отвечают на технические вопросы любой сложности. Они стараются понять суть вопроса и с ответственностью подходят к решению проблемы, чтобы помогать бизнесу клиентов стремительно развиваться.

К сожалению, из вашего отзыва не совсем понятно, что пошло не так. Пожалуйста, отправьте нам на [email protected] свой адрес электронной почты, по которому вы общались со специалистом техподдержки. Разберемся в ситуации и решим все незакрытые вопросы. Нам важно, чтобы все вопросы решались, а пустых ответов не было. Будем на связи!