Аспро

Интернет-агентство
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 8 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 140 м

Предельно передовое, гибкое, удобное и продуманное решение от «Аспро». Действительно «максимальная комплектация», пользуясь выражением из автомобильной сферы. Погружаясь глубже в возможности и настройки, понимаю, что эта версия ничего кроме восторга не вызывает! Каждый раз убеждаюсь в правильности выбора.

Отдельная признательность Артему Артемову...

Отдельная признательность Артему Артемову из службы технической поддержки за предельно компетентные, доброжелательные и молниеносные ответы по конструктивной части.

• Здравствуйте, Олег!

Благодарим вас за столь пламенный отзыв. Передали приятные слова специалисту техподдержки. Мы все больше стремимся наполнять наши решения универсальным функционалом, чтобы молниеносно развивать ваш бизнес. Наша команда работает над разработкой готовых решений уже 7 лет и мы рады получать положительные отзывы о качестве наших продуктов и скорости работы сотрудников. Следите за нашими новостями в соцсетях, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://instagram.com/aspro_ru/.... Желаем больших достижений вашему бизнесу!