Аскона

Торговый дом
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 2 этаж
  • ТК Кольцо 330 м

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Никогда не покупайте там мебель. Покупала матрас и кровать! Качество отвратительное, да еще и вонь страшная !!! С Возвратом товара возникло много проблем!!! Пришлось писать претензию 2 раза!!! С горем по-полам вернула деньги. После вывоза кровати и матраса сделали экспертизу воздуха в доме так как вонь от кровати и матраса долго выветривалась. Экспертиза показала наличие в воздухе АММИАКА, ФЕНОЛА и ФОРМАЛЬДЕГИДА, превышение было в 5 РАЗ!!! Сотрудники компании УЖАСНЫЕ !!! Не компетентны совсем, перекидывали от сотрудника к сотруднику, не давая конкретики и ответа на вопросы!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, если ВАШЕ здоровье ВАМ Дорого!!!

• У нас кровать, матрас, диван и подушки от асконы, никакой вони не было и нет.

• Брак везде бывает, у нас и кровать, и матрасы, и диван от асконы есть, никакого запаха.

• Никогда не говори никогда, один опыт - это не статистика, матрас у нас и у ребенка от асконы не первый год, со здоровьем все нормально.