АШАН

Гипермаркет
  • Челябинск, Чичерина, 28 — 1 этаж
  • Чичерина 120 м

Что понравилось:

1. Нет огромных очередей, как в Роднике. Это, пожалуй самый огромный плюс.

2. Удобная касса самообслуживания, максимально все понятно, не знаю кто пишет, что возле терминала оплаты никого нет: всегда есть помощники.

Что понравилось:

1. Нет огромных очередей, как в Роднике. Это, пожалуй самый огромный плюс.

3. Нарезка овощей, фруктов, смузи,лимонады. Ананасы, киви, разные фруктовые миксы, овощное сотэ, фреши-за это огромное спасибо, плюсую много раз.

4. Зона перекуса. Я там пока ничего не ела, но народ смотрю кушает, в принципе удобно, перекусил и пошёл уже сытыми глазами все покупать.

5. Детский уголок. Не сильно большой, но деток там всегда много.

6. Вкусный хлеб из подовой печи, никогда не покупала столько хлеба, пока не попробовала этот.

7. Большой выбор рыбы.

8. Все можно купить сразу в одном месте.

Что не нравится:

1. Отсутствие связи и интернета. Ребята это очень неудобно.

2. Довольно часто полупустые/ пустые полки. Для гипермаркета такого уровня совсем некрасиво.

3. Не самый лучший ассортимент местных производителей, которых знают в городе все, пример: я люблю покупать 1,5-литровое молоко в тетрапаке первый вкус и приходя в ашан часто вижу, что его там нет, либо линейка жирности не вся представлена, считаю большим минусом это, покупать молоко из каких-то других городов не нашего региона я точно не буду, потому что своё молоко знаем и любим. Продукция мирэль тоже плохо представлена-у них хорошая линейка пирожных-в Ашане их как-то и не найдёшь особо, мне лично жаль, другое я особо не покупаю.

4. Иногда можно поймать просроченные продукты, но в силу привычки всегда смотрю сроки годности.

А в целом хожу в ашан с удовольствием, благо мне до него пешком 5 минут.

Дополню отзыв, ребята смотрите не просто сроки, но и на внешний вид товара, даже на непросроченных продуктах плесень!!! Жуть!!!

• Уважаемая Елена.

Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв о работе нового гипермаркета АШАН Космос.

Особо приятно, что Вам нравится новый формат, и мы ценим Вашу помощь по организации сервиса в новом магазине.

По сути Вашего обращения можем сообщить следующую информацию:

1) Мы работаем над вопросом связи. В гипермаркете планируется также новая система оплаты по приложению АШАН. Связь будет настроена.

2) Мы будем стараться своевременно насыщать наши полки товарами, чтобы Вы могли всегда купить необходимое.

3) Молоко указанного производителя всегда присутствует на полке в ассортименте. Мы обратим внимание, насколько его хватает до закрытия.

По пироженным Мирель мы обратились в офис закупок с просьбой расширить ассортимент, ждём ответа.

4) Ежедневно мы проверяем сроки годности товаров гипермаркета и снимаем товары с подходящими сроками годности с продажи, далее уничтожаем их.

Если у Вас есть конкретная информация, просим ее сообщить по телефону Дежурного директора: +79068607590.

Мы приносим Вам извинения за возможные неудобство, благодарим Вас за помощь и с удовольствием ждём за покупками!

Команда гипермаркета

АШАН Космос

• А плесень вы проверяете? В субботу купили сыр сваля срок годности до 10.08.2019 на нем просто плесень, не знала что данный сыр теперь с плесенью производят!!!