АШАН

Гипермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Акция 10% кэшбэка на весь чек по случаю дня рождения оказалась пустышкой, ничего такого начислено не было!

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Ужасно. Сотрудников не нашли чтобы помогли найти товар, так и не нашли! На кассах само обслуживания не проходил чек и кассир не выбил скидку! Написали к нам подойдет сотрудник, пока сами не подошли никто не подошел. Также с маленькими собаками не пускают, простите, но у нас не хаски и т.д. После посещения нет желания возрощатся вообще...

Консультант Олеся из кафе - абсолютно бестактная грубиянка! Всегда был хороший опыт и прекрасное впечатление о сотрудниках, но Олеся оказалось вопиющей, извините, хамкой.

Уважаемый Покупатель.Спасибо за обращение,Ваше мнение важно для нас! Приносим свои извинения. С сотрудником бистро проведена беседа и дополнительное обучение по "культуре обслуживания клиентов". Ждем Вас у нас в магазине! Приятных покупок! Команда Гипермаркета АШАН Менеджер отдела Кулинария Исаева Елена.

Отдел рыбы, это какой то ужас. Взяла две подложки с горбушой и палтус хк и ивасси хк 7 шт. Все тухлое!! Запах отвратительный. Был поздний вечер не пошла выбрасывать, так на утро дышать в квартире не чем было. Нуууу не идёт у вас товар, зачем его продавать?? Взяла 3!!!позиции и все испорченное.