АШАН

Гипермаркет
  • Челябинск, Труда, 203 — 1 этаж
  • ТРК Родник 180 м

Вчера, 21 октября, купила фильтр Барьер за 300 р. По приезде домой, оказалось, что мама тоже купила фильтр. Поскольку 2 фильтра нам не нужны, на следующий же день я поехала в Ашан возвращать купленный мной фильтр. Я его даже не вскрывала, так и взяла в коробке. На кассе кассир открыла коробку проверить тот ли товар внутри. Я почему-то думала, что компоненты фильтра там внутри новые, в запечатанном полиэтилене.

Дома я тоже товар не вытаскивала из коробки, т.е. как купила, так он и пролежал ночь. На сайте магазина узнала, что такой товар можно вернуть в течение 7 дней при условии что он не был в употреблении. Звучит как мой случай. Но нет!

Уже в момент возврата сотрудники обнаружили трещины на крышке и на корпусе фильтра.... получается, кто-то до меня в торговом зале его вытащил из полиэтиленых пакетов, сломал и просто положил обратно. Меня обвинили в том что Я сломала товар!!! и отказались возвращать деньги!

Так на какой х**, спрашивается, продавать сломанные фильтры для воды? Хоть бы предупредили, что сами покупатели должны все вытаскивать и рассматривать под лупой.

Обидно то, что я аккуратно тащила эту коробку как домой, так и от магазина, не зная, что в Ашане продать уже сломанные распакованные товары, потом ещё отказываются возвращать деньги и обвиняют покупателей, которые вообще-то жертвы. Просто внаглую спёрли 300 р.!

Раньше любила этот магазин, теперь всем буду рассказывать о свинском отношении к покупателям и больше сюда ни ногой.