АШАН

Гипермаркет
  • Челябинск, Труда, 203 — 1 этаж
  • ТРК Родник 460 м

Единственный магазин где: -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Увы всюду по образцу сов. торговли "работают" - хамят, обсчитывают, дурят! Это единственная торговая сеть Французского ритейлера где можно вернуть товар при наличие чека и паспорта. А главное отношение ни как в других сетях и такой мелочёвке как:- магазин чая и кофе как так называемая "Кантата" - там за свои же день - ты ещё и дурак! + Хамство и борзость. Жажда наживы им покоя не даёт. А главное отзывы фэйковые - фальшивые.

Вот торгаши учитесь как надо работать на цивилизованном западном капитализме, а не пост советском наживном не понять каком строе. Где ты как покупатель никто.

"Ашан"- Молодцы! - Так держать! Жаль что нет у Копейского шоссе вместо "ленты" в ТРЦ "Алмаз". А так было бы хорошо в плане географического расположения.

Уважаемый Покупатель,

Благодарим Вас за положительную оценку работы гипермаркета АШАНЧелябинск. Мы рады, что Вы цените наши усилия. Мы стараемся предоставить нашим покупателям широкую гамму товаров, конкурентные цены и достойный уровень сервиса.

С удовольствием ждём Вас за покупками.

Команда гипермаркета

АШАН Космос

• Уважаемый Покупатель,

С удовольствием ждём Вас за покупками.

Команда гипермаркета

АШАН Космос