Асаби

Ресторан
  • Челябинск, проспект Ленина, 66а — 1 этаж
  • Агроуниверситет 150 м

Не редко посещаем этот ресторан. В целом мне не близок выбор блюд(не вкус, а именно позиции в меню). Каждый раз долго выбираю-так чтоб глаз упал и остро хотелось не бывает, но и голодной не ухожу! В общем, для меня Асаби-это место атмосферы, коктейлей и уютных встреч, но не для «просто поесть». Прийти полусытым будет очень кстати.

Вчера расстроило...

Вчера расстроило блюдо Пад тай-ведь пад тай это жаренная в соусе рисовая(!) лапша, но в моем блюде оказалась вермишель и точно не рисовая. Жаль это блюдо не сфотографировала. Соус-прекрасный, креветки и кальмары заявленные в описании хоть и не в большом количестве, но на месте, а вот смена вида лапши огорчила.

Обслуживание 18.11.21 было замечательное! Ненавязчивая и очень доброжелательная девушка.

Конечно вернемся вновь, но вновь полусытыми)))

На фото салат с авокадо, чай, кокосовый десерт, фреш и тартар из говядины.

• Здравствуйте, Анастасия! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Приносим свое извинения, что блюдо не оправдало ваших ожиданий. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона в личных сообщениях или напишите нам на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.