Асаби

Ресторан
  • Челябинск, проспект Ленина, 66а — 1 этаж
  • Агроуниверситет 70 м

Слышала множество восторженных отзывов об этом ресторане, и давно хотела посетить его лично. И сегодня мне это удалось.

Атмосфера действительно завораживает, очень красиво, стильно, дорого.

Даже в четверг, было очень трудно найти свободное место, и в течение времени гости все прибывали и прибывали. Порадовало, что публика исключительно приличная....

Атмосфера действительно завораживает, очень красиво, стильно, дорого.

Хостес разместив нас за столиком, вручила почему-то одно меню на двоих, и упорхнула. Как смотреть одно меню вдвоем?

Определились с выбором, сделали заказ... Ожидание показалось очень долгим, хотя когда мы отдали заказ, посетителей было не так много, и не понятно почему так долго ждать пришлось.

Я много наслышана о великолепных, бесподобных роллах из Асаби, и честно говоря, ожидала большего. Вкусно, но порция маленькая. Кто-то может не согласиться, и сказать что вполне стандартно, но я люблю покрупнее.

Были интересные виды роллов, которые я никогда прежде не встречала! За это большой плюс!

Но далее случилось то событие, из-за которого это был мой первый и последний поход в Асаби.

По стене полз жирный, рыжий таракан!!! К сожалению не сделала фото.

Ну как такое возможно?! Тараканов в ресторанах, я не встречала никогда! Тем более в заведение такого уровня. Уполз наверх, в вентиляцию.

После этого, отпало всяческое желание что-то здесь есть.

Так же, не понравилось, что ближе к 20 часам, официант совершенно перестает подходить, и в итоге, просить счет пришлось у другого сотрудника.

Вот к сожалению, так и не сложилась моя дружба с этим очень изысканным заведением.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что визит в ресторан не оправдал ваших ожиданий. Мы хотим принести извинения от лица ресторана. Если вам удобно оставить контактный номер в личных сообщениях или на почте [email protected], чтобы мы могли лично принести извинения и, возможно, постараться сгладить негативное впечатление, будем вам очень признательны. Спасибо!

• оставила свои данные в тот же день, но до сих пор тишина... Ребята, это не серьёзно.