АртОптика

Сеть офтальмологических клиник
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Очень хорошая клиника!) Отличный сервис и качественное обслуживание. Удобно, что в одном месте можно пройти сразу все необходимые обследования. Делали лазерную коррекцию зрения) очень довольны результатом!) было немного страшновато, но врачи все рассказали, обьяснили, сняли все опасения)) Рекомендую всем данную клинику!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его сотрудникам клиники. Не забудьте через год после операции посетить врача для планового осмотра. Тел. для записи (351) 734 94 96.

Отличная клиника!Врачи и администраторы очень внимательные!И выслушают и все подробно объяснят по заболеванию и лечению. Наблюдаемся всей семьей уже более 5 лет. На другую клинику никогда не променяем!рекомендуем.

Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его сотрудникам клиники.

По гарантии сделали пару очков.При чем,я уже и забыл,что есть гарантия,но сотрудник сама это озвучила.максисально клиентоориентированность!Быстро и удобно.Спасибо !)

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Носите очки с удовольствием! Ждём Вас снова!

Мой сосед нахваливал клинику артоптика ,ему меняли хрусталики.А когда подвозил его случайно понял что он не видит надпись на двери открыто- закрыто.Моей жене нужна замена хрусталика и мы в растерянности сможет ли помочь клиника .Сосед Песков.А.К. и операция была летом2017г.

Добрый день! Вашей жене необходимо записаться на консультацию врача-офтальмолога по тел. (351) 734 94 97. Остальные детали разъяснит врач. Спасибо!