Статус плюс

Салон входных и межкомнатных дверей

Здравствуйте! Спасибо за такой искренний отзыв. Желаем Вам комфорта и благополучия! Будем рады видеть Вас снова :)

Заказали две двери,все очень понравилось,теперь ещё две двери заказали,готовность быстро,работа отлажена,ребята работают чётко быстро и качественно. Спасибо за работу.

Добрый день! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества.Спасибо огромное за отзыв, рады что смогли Вам помочь!

Обращались несколько раз и не разочаровались! Двери под заказ, не стандарт сделали быстро, установили качественно! Арка"Кардинал "шикарно вписалась в интерьер квартиры, с установкой портала монтажникам пришлось повозиться конечно, выравнивали стены, откосы, весь день с ним мучались, но и результат на лицо 😉

Наталья, здравствуйте! Большое Вам спасибо! Нам было очень приятно прочитать такой теплый отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Будем рады видеть Вас снова!

Вадим Сергеевич, спасибо огромное за отзыв, рады что смогли Вам помочь!

Здравствуйте, спасибо огромное за отзыв. Обязательно передадим сотрудникам благодарность, очень рады, что смогли Вам помочь.