Аргон

Лаборатория сварки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Пробили радик, сняли и привезли за 30 мин до закрытия. Не успело пройти 7 минут, сообщили, что готово.

Цена 🔥, скорость и качество на высоте! Спасибо за профессионализм и подход к работе и клиентам!

Вячеслав спасибо вам за отзыв. Мы рады, что мы смогли вам помочь.

Не первый раз обращаюсь в эту организацию,даволен результатом. Нормальные парни там работают,делают все быстро и чётко. Отлично.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей организации и наших ребятах :) Будем рады помочь вам снова!

Денис, спасибо Вам большое, что посетили нас и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Радиатор отопителя салона был забит, из воздуховодов дуло еле тёплым. Замер температуры до промывки показал 35 градусов, после промывки аппаратом 68 градусов. Автомобиль-Шевроле Вива 2006 г.

Автосервису Аргон74 и отдельно Мастеру спасибо!

Добрый день, Денис! Мы благодарим Вас за визит и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова :)

Попросили оставить отзыв а я и не против) Промывал у ребят печку, всё на высшем уровне, замерили термометром температуру была 23 градуса потом промыли печку гоняя воду и воздух по шлангам, стало 67 градусов) отдал 1800 и даже гарантию дали..

Добрый день! Мы благодарим Вас за визит и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова :)