Арабески

Ресторан
  • Закрыто до 15:00
  • Средний чек – 400 ₽

Звездные свадьбы, торжественные юбилеи, выпускные вечера -под ключ! Оформление зала в подарок юбилярам и молодоженам! Пятница и воскресенье-спецпредложения! Узнай все по ☎ 8 9080508811 ☎89517792585

Реклама: ООО "Арабески"

Ксения! Огромное вам спасибо за ваши добрые слова и благодарность ведущей Светлане Манго! Мы рады дарить людям праздник и хорошее настроение! Душевно посидеть и вкусно покушать- это к нам! Будем ждать в гости вас вновь!

Отмечали в этом заведении юбилей. Все прошло просто супер!!!!! Очень красивый зал, вкусная кухня, вежливый и приветливый персонал. Директор Елена просто замечательный Человек!!!! Огромное спасибо вам за все!!!! Успеха, процветания и с наступающим вас Новым Годом!!!!

Евгений, спасибо вам за отзыв! Мы вас также поздравляем с наступающим Новым 2018годом! Пусть 2018 год вам принесет только положительные эмоции, удачу и благополучие!

Спасибо большое дружной команде банкетного зала Арабески! Всё прошло просто восхитительно, отличная ведущая, вкусная еда и грамотная работа официантов. Всем советуем!🎉🎉🎉

Алексей, большое спасибо вам за ваши слова благодарности! Мы очень рады , что вам все понравилось! Всего вам самого наилучшего!

Уже второй раз отмечали юбилей. Хотим выразить огромную благодарность Вам Лена за шикарный зал, прекрасную и вкусную кухню,чистоту,официанты прелесть! Отдельно поблагодарить ведущую Елизавету! Самый лучший Банкетный зал в Челябинске- это АРАБЕСКИ Спасибо вам всем!!!! Отмечали в вашем новом зале №2.

Огромное спасибо за ваши слова благодарности!

Елена Островская написала 2 отзыва об этом месте

Катерина, большое Вам спасибо за теплые слова благодарности! Мы рады дарить людям прекрасное настроение и лучшие воспоминания о празднике!