Арабески

Ресторан
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 400 ₽

Звездные свадьбы, торжественные юбилеи, выпускные вечера -под ключ! Оформление зала в подарок юбилярам и молодоженам! Пятница и воскресенье-спецпредложения! Узнай все по ☎ 8 9080508811 ☎89517792585

Реклама: ООО "Арабески"

Неплохой ресторан. Вкусные блюда и вежливый персонал. Уютно, красиво. В общем советую посетить данное заведение.

Елизавета! Большое спасибо за ваши слова благодарности! Ведь зал №2 встретил красотой и уютом вашу пару самой первой! Мы всегда рады, что дарим молодоженам такие эмоции!

Алёночка! Спасибо большое! Вы очень милая и нежная пара! Мы рады, что этот день для вас будет приятным и запоминающимся!

Полина, большое спасибо за прекрасный отзыв нашему банкетному залу! Ваша нежная мятная свадьба 11 августа и нам подарила массу приятных впечатлений от таких красивых молодоженов! Ваши гости были одеты в цвет свадьбы, это так волшебно!

Хочется выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы в банкетном зале "Арабески"! Огромное спасибо Елене, которая помогала в организации банкета. Очень светлый зал, большой выбор оформления. Гости оценили меню, все было очень вкусно приготовлено, красиво подано. Вежливый персонал, знающий свое дело.

Евгения, спасибо вам большое за отзыв и добрые слова нашему коллективу! Ваша свадьба проходила в нашем зале 22 июля. Мы еще раз поздравляем вас с днем свадьбы! Счастья Вам!