Арабески

Банкетный комплекс
  • Челябинск, Чичерина, 35д — 2 этаж
  • 25-й микрорайон 200 м

В банкетном комплексе Арабески в зале № 1 ,мы отмечали юбилей!Хотим выразить благодарность за тёплый приём!Очень вкусная кухня,приготовлено с душой,это чувствуется),официантам за хорошее обслуживание.Очень понравился зал-чисто,светло,уютно и красиво,при этом оформление на выбор абсолютно бесплатно!!!Отдельное спасибо организаторам Елене по совместительству-фотограф!И ведущей Светлане,просто профессионалы своего дела,рекомендую!!!А так же,если у вас нет видеооператора или не знаете кого выбрать из артистов,поверьте,вам обязательно подскажут,как это и произошло в нашем случае и мы всеми остались очень довольны!Обязательно вернёмся к вам вновь)!

• Виктория! Спасибо за добрые слова благодарности! Юбилей у вашей мамы прошел на одном дыхании! Нина Петровна такая позитивная, такая заводная юбилярша, в свои года года она дарит любовь своей семье и друзьям!