Арабески

Банкетный комплекс
  • Челябинск, Чичерина, 35д — 2 этаж
  • 25-й микрорайон 200 м

В банкетном комплексе Арабески мы праздновали свою свадьбу 7.06.19, во 2 зале (купольном). Зал просто волшебный, очень красивое оформление, а самое главное, что всё оформили именно так, как мы хотели, прислушались организаторы к нам до мелочей, за что огромное спасибо)))) Спасибо большое Елене и Светлане за такую организацию, всё было очень и очень красиво) Спасибо кухне, всё было вкусно)) Спасибо персоналу, всё было чисто и аккуратно, и даже незаметно, как всё прибиралось)) Всем нашим гостям всё очень понравилось, начиная от красоты зала и до обслуживания и еды)) Мы с мужем очень счастливы и рады, что выбрали именно банкетный комплекс Арабески, ведь именно Вы сделали наш праздник таким красивым, весёлым и чудесным)))

Отдельно хочется сказать об общении с Еленой и Светланой, ведь такой тёплый приём не везде встретишь, с нами общались так по доброму, нам было очень приятно)и за время подготовки вы стали нам такими близкими людьми, что хочется возвращаться к вам снова и снова)))) Спасибо Вам за наш праздник!!!))))

• Регина, спасибо вам за отзыв, за ваше доверие! Очень рады, что все прошло так как вы хотели. Мы всегда стараемся ради улыбок молодоженов, стараемся ради вас, и каждый ваш позитивный отзыв для нас - это прилив сил на пути к идеальному сервису!