• Челябинск, Братьев Кашириных, 85Б
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 380 м

Доброго дня! Хочется выразить огромную благодарность Самойленко Марии, за помощь в приобретении жилья. Это проффесионал своего дела на 200%.С покупкой жилья мы столкнулись впервые, не знали с чего начать и куда податься. Но после встречи с Марией все стало ясно, очень быстро все оформили подобрали подходящие для нас варианты в итоге за 3 дня наш вопрос был решон. Теперь мы с квартирой и хорошим мнением о компании и сотруднике который в ней работает. Спасибо вам огромное.💐

Мария вам огромнейшее спасибо что именно вы работали с нами. Хороших вам клиентов и карьерного роста. Мы вам очень благодарны. ❤️💐

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы полностью решили свой жилищный вопрос с помощью нашей компании! Обязательно передадим Ваши пожелания Марии!