Amf

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Препарат МЕМОРИУМ оказал благотворное влияние на мое умственное состояние, память и способность запоминать материал в период учебы. Буду и дальше принимать его, благо противопоказаний и привыкания вызвать он не может. Мои благодарности производителю, качество и правда "немецкое".

Мемориум Аюнова помог мне улучшить память и теперь работаетсся легче! Рассеянность теперь не беспокоит, раньше была куча проблем из-за того, могла забыть о важной встрече((

Сестра посоветовала попить мемориум, мне помогло. Но цена меня не сильно устраивает, слишком дорогое удовольствие. Буду искать более дешевые аналоги.

Асцидиум аюнова отлично снижает кислотность в желудке. После чая с лимончиком мучила изжога, после яблок, а я как назло люблю все кислое. Потом страдаю, поэтому употребляю по минимуму. С асцидиумом все изменилось – очень помог, прям никакого дискомфорта не ощущаю! Ощущения шикарные просто!