Амальгама

Рекламное агентство
  • Чичерина, 2 — 1 этаж
  • ЖК Александровский 170 м

По телефону не представляются. Отказались печатать 1 экземпляр макета, в чем тогда оперативность? Только в офсетной печати? Что за рекламное агенство без цифровой печати?

• Добрый день, поверьте, бывают и рекламные агентства вообще без цифровой печати, бывают даже без печати вообще - например, которые занимаются производством видеорекламы....

В нашей типографии можно заказать и офсетную печать, и цифровую, и широкоформатную. Но, к сожалению, как и во многих других рекламных агентствах, типографиях, порой возникает целая очередь из заказов, когда мы просто не в силах помочь оперативно (в течение получаса-часа).

Мы печатаем в формате А3, всё, что меньше этого формата мы будем печатать все равно на А3 листе и по его цене. И обычно мы можем выдать готовый экземпляр минимум к вечеру, опять же по причине очерёдности заказов.

А вот, если разобрать на примере печати визиток, мы кстати выгодно отличаемся от многих типографий и печатаем минимум не 50 штук, а всего от 24 визиток! Так что всё относительно и надо рассматривать конкретную ситуацию.

Спасибо за отзыв, надеемся в следующий раз сможем Вам помочь!