Челябинск

Алмаз

Торгово-развлекательный центр
  • Челябинск, Копейское шоссе, 64
  • Завод Станкомаш 320 м

12 августа пошла сюда. Думаю, схожу посмотрю, что тут есть. Оказалось, что почти в каждом отделе срабатывают датчики на входе. Даже когда ты первый раз заходишь в отдел и пальцем потрогать там ничего не успеваешь, не говоря уже о том, чтобы что-то взять. К тебе подбегают охранники и начинают шмонать как последнюю воровку! Я просто в шоке, ведь в отдел даже зайти-то толком не успеваешь, а они уже начинают докапываться! С таким отношением нигде не встречалась!
Администраторы комплекса, если у вас технические неполадки, везде пикает непонятно что, причём без всякого на то повода, то это ваши проблемы - решайте их сами. Устанавливайте видеонаблюдение везде. Если оно и так стоит, то почему ваши сотрудники позволяют себе такое хамство????
Особенно мне не понравилось в отделе летуаль - когда я туда ЗАШЛА запищали датчики ( а я пришла туда вообще ВПЕРВЫЕ- и теперь точно больше и не пойду). Короче, начался цирк: подбегает охранник, за ним менеджер и начинают показывать мне, мол, выворачивай карманы наизнанку, показывай все от и до.
Я ДАЖЕ ЗАЙТИ ТУДА НЕ УСПЕЛА!!!! И меня просто оклеветали!! Видимо забыли специфику своей работы, забыли как относиться к клиентам. Очень пожалела, что имена не узнала этих двоих - надо было написать о произошедшем в книгу жалоб. Это просто вопиющее, отвратительное отношение к клиентам! Такого нельзя себе позволять ни в коем случае!
Очень надеюсь, что все, что произошло 12 августа 2017 в летуаль, было заснято на камеру, и этих двух хамов уволят.