Проходил обучение по курсу SMM с января по апрель 2019 года.

Проходил обучение по курсу SMM с января по апрель 2019 года.

Что понравилось: хорошая тёплая атмосфера. Удобное учебное пространство и месторасположение. SMM очень интересное направление смо по себе, поэтому говорить о том, было ли интересно, смысла нет - очень интересно. Учитывая, что каждый более или менее развитый человек сидит в соц сетях, многое из программы обучения было известно, но дьявол кроется в деталях, на них и был сделан акцент. Не всегда в достаточном объёме, к сожалению. Например, по таргетированной рекламе хотелось бы получить больше информации и практики.

В общем и целом, обучение было полезным и интересным. Рекомендую? Определённо, да!

Иван спасибо за отзыв! Обязательно учтем, более того следующий поток уже ожидают изменения именно в сторону увеличения практики по таргету!