Альфа-дент

Медицинский центр
  • Челябинск, Цвиллинга, 33 — 1 этаж
  • пл. Революции 140 м

Процентов 50 моих отзывов по стоматологиям))

Где-то пару лет обслуживаюсь в клинике. Сразу по двум врачам отзыв:

1) Нуриев Тимур Ленарович, хирург. Обратилась по рекомендации человек пяти для сложного удаления зубов мудрости (почти горизонтально расположенных в нижней челюсти с обеих сторон).

Благодаря хорошей анестезии (не жалеют), было не...

Процентов 50 моих отзывов по стоматологиям))

Где-то пару лет обслуживаюсь в клинике. Сразу по двум врачам отзыв:

Благодаря хорошей анестезии (не жалеют), было не больно. Врач действует уверенно, спокойно. После операции дали памятку по уходу за лункой от удаленного зуба. В общем, всё прошло, насколько можно, гладко, без неприятных последствий. Так как я человек мнительный, ещё раз 15 ходила уточнять, точно ли все правильно заживает. Врач каждый раз с одинаковым вниманием проводил осмотр, отвечал на вопросы, объяснял, как идет процесс заживления. Рекомендую!

2) Адамия Анжелика Анатольевна, стоматолог - у врача периодически лечу зубы, делаю гигиену раз в 6 месяцев. Также, всё на пятёрку. Смело обращайтесь.

Что мне нравится в этой стоматологии - не придумывают проблем, если их нет. Зубы здоровы - так и скажут, приходите через пол года на осмотр. Честность - это здорово.

Относительно цен - средние. Не дешево, но и не дорого. Соотношение «цена-качество» соблюдается. Осмотр/консультация - бесплатно.

Общее впечатление от клиники приятное. На ресепшн вежливые девочки, ассистенты врачей аки еноты-полоскуны намывают оборудование после лечения.

На полу грязи нет. Просят надевать бахилы. Следят за чистотой, в общем.

Твёрдая пятерка с рекомендацией к посещению.