• Челябинск, Свободы, 82 — 1 этаж
  • Плеханова 170 м

Ежедневно, на протяжении более, чем полгода меня донимает Альфа-Банк звонками-роботами с различными предложениями, в том числе и кредита. В Альфа-Банк я никогда не обращалась и моих персональных данных, как и моего номера телефона, в базе данных банка быть не может. Звонки блокирую каждый день, но звонки поступают ежедневно с новых номеров. Неплохо бы отделу маркетинга пересмотреть рекламную политику телефонного террора в отношении граждан, а руководителю принять к сведению недопустимую маркетинговую политику, порочащую репутацию банка.

Аналогично, без уважения.

• Здравствуйте! Уже отвечали вам под другими аналогичными отзывами о нас. С каких номеров вам звонят?

• У меня в чёрном списке 249 номеров Альфа-Банк. Вам их все перечислить? А смысл? Вы разве прервёте эту издевательскую рекламную кампанию? За прошедшие выходные чёрный список пополнился ещё 4 номерами от Альфа-Банк. Звонки поступают ежедневно с разных номеров. Не удивлюсь, если вы ответите очередным дежурным шаблоном, а спам звонки только увеличатся.