AlexAUTO174

Автотехцентр
  • Челябинск, Бажова, 91 к1 — 1 этаж
  • Магазин Радуга 140 м

Если у вас несложный ремонт и вы точно знаете что надо сделать, то рискнуть можно. Но не советую.

Обращался в этот автосервис. Причина – стук при движении автомобиля. Провели диагностику и сообщили, что надо менять ШРУС. Купил ШРУС, приехал к ним же, заменили. Стуки ни куда не исчезли. Вернулся. Мастера и механики долго изучали проблему. В результате выяснили – не затянут передний рычаг!

Вывод - ШРУС можно было не менять! Стал задавать неудобные вопросы, со мной перестали разговаривать.

Заглянул я в бумаги, а там полный треш. Все наряды сделаны от лица ИП Тимохина. Чек выдается от ИП Санникова. В наряде на диагностику, нет ни каких рекомендаций. Механик, который делал ремонт, сообщил, что вообще здесь на работу не устроен.

Т.о., ремонтирует машину непонятный человек в арендованном помещении, деньги берет один ИП (из Магнитки), а на документах указан другой ИП (из Кургана).

То есть, когда вам не повезет и что-то пойдет не так, то у вас даже не будет возможности кому-то высказать свою претензию.

Апофеозом этой истории стало выпадение вала вследствие плохой осадки при замене того самого ШРУС. Само собой к этим горе-мастерам уже не поехал. Машина - дороже