Челябинск

Александровская

Семейная клиника
  • Аношкина, 8 — 9, 11 помещение; 1, 2 этаж
  • ЖК Александровский 750 м

Были с детьми в этой клинике несколько раз. Сперва было все обычно, за исключением того, что результаты осмотра приходилось уж очень долго ждать, неудобная полустеклянная лестница для детей, необученный персонал (много путаниц) и длиннющие ногти узиста... Но! Как только мы пришли к аллергологу Банновой, я полностью разочаровалась в клинике. Такого бреда я еще не слышала ни от кого.
"У Вас аллергия на все, поэтому приходите именно ко мне ее лечить (и не важно, что анализы хорошие). Также у Вас аллергия на грипп, поэтому не болейте".
Ужас! Не советую.

Здравствуйте, Marianna France. Обращаемся к вам в просьбой сообщить нам дату и время вашего приема в нашей клинике.