Александрия

Оздоровительный комплекс
  • Елькина, 80а
  • Южная 750 м

Здравствуйте! Хотели поделится историей нашей поездки и получить обратную связь. Началось с того, что мы забронировали на фамилию номер, и когда поехали, чуть задержались, дозвониться не могли, оставили сообщение на автоответчик. По приезду номер слетел, нам дали другой. Другой тоже у нас забрали. Т.к. Перед попыткой отправиться раскладывать вещи, нас настигли новые посетители, заявившие что этот номер бронировали они. Администратор сразу забрала у нас ключи, и выдала другие.

В номере. В душе слабый напор воды, что не позволяет помыться. Категория стандарт. В номерах не на всех окнах есть сетка, просили раптор, мне не дали, дали мужчине, с использованной таблеткой и словами: попробуйте, может поможет.

В ресторане. Мы решили поужинать. В ресторане около 10 минут никого из персонала не было. Делай что хочешь🤣. Мы позвали администратора. Все. Решили.

В бассейне. Все классно, тёплая вода, приятная 🎶. Утром в бассейне плавали жучки и шелуха от 🌳. С самого утра. Приезжая отдыхать, хотелось бы более лояльного отношения, это скрасило бы половину нюансов. И заведите в продажу рапторы) а так же сетки для чистки бассейнов были бы прекрасным бонусом к приятному отдыху.

Ещё хотелось бы отметить хамам. Где пар слабый, душ протекает.

Порадовала очень девушка из фитобара Наталья))) Добродушная, открытая и все успевает!