Александрия

Оздоровительный центр
  • Челябинск, Елькина, 80а
  • Южная 900 м
ya.an написала 4 отзыва об этом месте

Хочу обратиться ко всем посетителям, которые пострадали от некачественных услуг в Александрии : давайте объединимся. Я отправила в инстанции жалобы от себя на травматизм, антисанитарию и приложила все отзывы-жалобы, которые размещены здесь и на других сайтах. Необходимо привлечь общественность и контролирующие органы к этому оздоровительному центру, который калечит здоровье людей и является рассадником антисанитарии! Пишите мне в сообщения, давайте объединимся!!!

А Вам собственники бизнеса не блокировать посетителей вконтакте надо, а порядок у себя надо наводить и уважать мнение посетителей!

На втором фото моя рука в гипсе после посещения вашего центра.

• Привлеките сразу сми. Не питайте иллюзий, что вам сейчас 20 человек напишут и вы пойдете к генпрокурору. Без нормальной огласки дело дальше не продвинется. Не та это страна, чтобы в пользу клиента что-то решалось) а челябинские сми такое любят, поверьте. У самого был опыт их привлечения. Позвоните/напишите во все порталы, каналы и газеты, потратьте час времени. Тем более у вас свежий гипс, заявление и справки на руках. Подговорите ложных свидетелей хотя бы для интервью.

А так, вы, конечно, молодец, что других предупреждаете об опасности данного заведения, но кроме сочувствия читающих и пары тройки лайков вы ничего больше не получите)

• Спасибо Андрей за поддержку и советы. Ложные свидетели мне не нужны, опускаться до лжи ни за что не буду. А в прокуратуру по Челябинской области и Еткульского р-на жалобы отправила.