Алекс Фитнес

Фитнес-клуб
  • Челябинск, Труда, 183 — 5 этаж
  • Многофункциональный центр 180 м

Занимаются откровенной заманухой со своими акциями. Вам будут слать смс о нереальных скидках, писать на сайте про акцию с 80% дисконтом на абонементы. А по факту я позвонил по телефону, а менеджер начал сочинять сказки "эта акция не работает в нашем городе", или работает, но не данном абонементе. Переобуваются на лету. А на каком абонементе работает? Менеджер не сможет ответить. Зачем вы тогда засыпаете своим спамом? По факту ни на одну услугу нет скидок, все цены статичны, в других городах также скидок нет, а баннер висит! В группе под каждой акцией люди жалуются.

Вот так вот нагло врать своим клиентам - это в высшей степени наглость.

Удалять отызвы - вообще без комментариев.

PS: Для администрации, которая удаляет отзывы: в данном случае я не оцениваю маркетинг компании, а оцениваю консультации менеджеров по телефону.

Вот выдержка из правил:

"Разрешаются отзывы, описывающие опыт получения клиентского сервиса даже в том случае, если клиент не приобретал в компании услугу: консультация продавца в магазине, оформление заказа в ресторане (даже в том случае, если в результате товар, услуга или блюдо не были приобретены)."

• Покупал несколько лет подряд их абонемент годовой, все что могу сказать на их акции можно внимания не обращать все равно цена на абонемент будет одинаковой. Весь смысл от их рекламы и скидок создавать некоторый ажиотаж и ощущение ограниченности выгодного предложения, но действует это только один раз, когда покупаешь абонемент впервые, а потом понимаешь, что все эти акции просто пыль в глаза для тех кто еще ни разу абонемент не покупал.