Акватехник

Фирма по поверке счетчиков воды и предоставлению сантехнических услуг
  • Челябинск, проспект Ленина, 2к — 707 офис; 7 этаж
  • ЧТЗ 420 м

Услуг не заказывала, и вообще ошиблась городом, когда звонила). Нужно было разобраться с ситуацией с Акватехником г. Екатеринбург, а набрала по ошибке в Челябинск. Хамоватая менеджер в течение всего разговора перебивала меня и повышала голос. Можно ведь было, исходя из моего рассказа, сделать вывод, что что то не сходится и попробовать разобраться. Но разбираться у менеджера желания не было. Неприятный осадок после разговора. Ребята, ну вы ведь в сфере услуг работаете. Как бы там ни было, разговаривать нужно вежливо.

• Добрый день!

Мы провели расследование и выяснили, что один из сотрудников, действительно, позволял себе хамские разговоры с клиентами. Именно благодаря вам мы узнали об этом и приняли необходимые меры.

Приносим вам искренние извинения и благодарим за обратную связь. Этот сотрудник больше не работает в нашей компании.

Приятного вам дня и прекрасного настроения.

С уважением.