Акварель

Торговая компания
  • Челябинск, Троицкий тракт, 21 к5
  • Сельхозтехника 550 м

Компания- отстой!!!!! Товара много и цены интересные, но отношение к покупателям- просто ужас. Персонал невнимателен, откровенно хамят, неуважительные. Менеджеры сидят с кислыми физиономиями и разговаривают с покупателями через губу. Кассир и вовсе "покорила" своей манерой общения. Такое ощущение, что руководство со всего города хамов собрало, причем , наверное , кастинг все прошли, чем хамовитее, тем лучше. В общем- лучше немного переплачу, но в эту контору больше ни ногой!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, хоть он для нас отрицательный, но благодаря ему, наша работа станет лучше.

С менеджерами была проведена работа, они наказаны. В дальнейшем такого больше не повторится!