Активная жизнь

Туристическое агентство
  • Челябинск, проспект Победы, 168 — 301Б офис; 3 этаж; левое крыло
  • Теплотехнический институт 120 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Тоже ездила с этой компанией в Тюмень на горячие источники. Сразу после поездки пока были свежие впечатления написала отзыв в группе в ВК и на их сайте, а здесь не видела их. Нашла случайно ) адрес искала. И не удержалась, вспомнилась поездка и море позитива, который подарили мне ребята. Очень рада я такому знакомству. Сопровождающая Ольга - душевный человек, столько тепла, столько заботы. Как-будто едем семьей, а не группой туристов! Открытые и позитивные все, с кем познакомилась, организовано все суперски! С заботой именно о туристах. Продумана каждая деталь, всю дорогу отдыхала в теплом и мягком автобусе, особенно на обратном пути после такого релакса. Всем советую съездить в Тюмень с компанией, почувствуете себя как после отпуска! Два дня купания и укачивание в полутемном салоне автобуса в тепле - это незабываемо. Жили мы в санатории, уютно, чисто, комфортно. Кормили на убой, вкусно и много! Очень рада знакомству с вами, ребята. Теперь впереди еще много планов на путешествия!

• Очень рады, что впечатление о наших поездах так долго дарят вам положительные эмоции. Именно для этого мы и работаем! Спасибо за активное участние в жизни компании. Готовы и дальше воплощать в реальность ваши мечты!