Активная жизнь

Туристический клуб
  • Победы проспект, 168 — 538 офис; 5 этаж
  • Теплотехнический институт 180 м

С агентством активная жизнь впервые отправился на экскурсию в город Астана в майские праздники 2018 года. Организовано все очень хорошо! Программа экскурсии подобрана интересно и несмотря на большую насыщенность не была скучной и надоедливой. Были смс оповещения о поездке, что очень удобно. К туристам относились внимательно, держали руку "на пульсе" и своевременно реагировали на наши просьбы или пожелания. Рекомендую пользоваться услугами данного агентства и я по возможности сам еще обращусь за подбором какого-нибудь тура. Хотелось бы в качестве пожелания для тура по Астане добавить организованную экскурсию по вечернему городу, поскольку не всем участникам группы удалось увидеть этот необычайно красивый, современный, модный город. Отдельное спасибо нашим веселым водителям и сопровождающей в поездке Татьяне!!! Так держать!

• Сергей, спасибо огромное за обратную связь! Обязательно учтем ваши пожелания ))) внесем небольшие изменения в программу ) Очень рады знакомству с вами и будем рады еще не раз помочь вам с организацией вашего отдыха )))