Активная жизнь

Туристический клуб
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо большое за теплые слова! Булем рады принять ваших знакомых и вас еще не раз )

Мне понравилось было интересно. Группа была интересной. Помогали на подъёме на гору да и попути.Было весело. И это не еденичный случай даже когда ездили в аквапарк. Лимпопо там тоже было весело. Те кто ведут группу тоже позитивные .

Я рекомендую!!!

Спасибо большое за теплые слова! Мы гордимся нашими юными туристами! Поздравляем с первой победой, с первым настоящим восхождением! Будем рады вручить еще не одну медаль!!!

Очень рады, что впечатление о наших поездах так долго дарят вам положительные эмоции. Именно для этого мы и работаем! Спасибо за активное участние в жизни компании. Готовы и дальше воплощать в реальность ваши мечты!

Какое счастье, что в наше время есть такие ответственные организаторы . Ездили в Казань , отличная организация, комфортный автобус, супер сопровождающие . Время провели отлично. Всем рекомендую только ЭТУ ФИРМУ!!!!

Юлия, нам очень приятно, когда путешествия для вас становятся хорошим воспоминанием! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть вас с нами снова!

Приятно иметь дело с профессионалами в своём деле! С удовольствием попутешествую с нами снова и снова

Екатерина, спасибо за отзыв. Очень рады постоянным путешественникам! Взаимно будем рады видеть вас с нами снова и снова )