Академия Auto

Шиномонтажная мастерская
  • Закрыто до 09:00

Вчера по предварительной записи, поменял резину в этом шиномонтаже на зимнюю.

Все понравилось - ребята чувствуется грамотные, аккуратные, работают быстро. С моей машиной работало три человека -каждый выполнял свою функцию. В целом понравилось. Оформил у них скидочную накопительную карту.

Рекомендую.

Может не самое дешевое место и не самое фешенебельное, но делают качественно - факт. Все четко, надежно. После того, как устранили дефект, с которым не справились другие шининвестмонтажные мастерские, езжу сюда.

Переобулся здесь на выходных. Работают оперативно ребята, каждый выполняет свою часть работы, потому и быстро. Ценник умеренный, минус-взамен стоявших серебряных колпачков на ниппеля поставили обычные пластиковые черные, заметил дома уже. Так что будьте внимательнее

P. S. Колпачки поменяли 😄

Спасибо за отзыв.

Возможно у вас по заказ наряду была замена вентелей, и к установленным черным вентелям, мы вам поставили новые черные колпачки.)

Если вы хотите колпачки другого цвета, вы можете подъехать к нам, и мы бесплатно поменяем вам на тот цвет который вам нравится.

Спасибо за отзыв.

Мы работаем для вас, и в дальнейшем будем сохранять качество нашего сервиса